海底捞微信怎么排号

更新时间:2020-10-31 00:00:00

海底捞微信排号的方法是:

1、打开微信,在搜索栏搜索海底捞,进入海底捞公众号。

2、关注后进入海底捞公众号。

3、依次点击“就餐”,选择“排号”。

4、在弹出的权限申请点击允许。

5、选择附近的海底捞店铺,或者选择自己要排号的店铺。

6、输入手机号和验证码,选择人数,点击确定即可完成排号。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3405828/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目