怎样查手机使用记录

更新时间:2020-10-05 00:00:00

1、首先我们找到手机上的电话功能,然后将它打开;

2、然后我们在电话界面输入星井星井4636井星井星3;

3、输入完后,手机就会转到这个界面;

4、然后我们点击使用情况统计数据;

5、点击查看使用情况统计数据。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-340596/
上一篇: 烟是什么
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目