淘宝不退款怎么办

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:淘宝V9.22。

1、淘宝不退款,就申请淘宝官方介入。

2、打开手机淘宝,进入后点击“我的淘宝”界面。

3、将界面往上滑点击必备工具,进入后点击客服小蜜。

4、将要退款的定单发给小蜜,小蜜界面弹出的选项,点击想要退款的商品即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3414775/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目