三星C7000怎么打开USB

更新时间:2020-09-16 00:00:00

打开系统“设置”进入设置界面后,选择“辅助功能”下滑屏幕找到“开发者选项”,进入此模式后能够对手机一些后台选项进行修改操作。进入开发者选项管理界面后,找到“USB调试”,将右侧滑块开启即可打开手机USB。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3415239/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目