滴滴打车个人版如何查行程记录

更新时间:2020-10-26 00:00:00

滴滴打车查找自己的行程记录主要有以下几个步骤:

1、首先要在手机上打开滴滴打车的软件;

2、进入软件后可以发现软件左上角会有个头像,单击点开;

3、然后打开“我的行程”,就可以看到自己最近一段时间的所有行程记录了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3422039/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目