vivox9怎么关闭系统锁屏

更新时间:2020-10-03 00:00:00

关闭系统锁屏的方法如下:

1、点击“设置”图标;

2、点击“指纹与密码”;

3、点击“输入锁屏密码”;

4、输入之前设置好的正确锁屏密码,点击“关闭锁屏密码”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-342271/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目