快手怎么查看总消费

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:快手V9.0.30;

1、在我的钱包选项可以查看总消费。

2、点击快手页面左上角的三条横杠,点击个人页面的更多选项。

3、点击我的钱包选项,点击我的账单,就可以查看消费记录了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3434835/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目