iPadari2怎么双微信

更新时间:2021-07-04 00:00:00

iPadari2怎么双微信?现在很多人由于业务较多,生活和工作又要分开,一个微信就不能满足我们的需求了,那么iPadari2怎么双微信?今天我给大家分享一下我自己的经验,希望对大家有帮助。

打开设备:ipadair2,打开浏览器利用百度搜索”微信双开助手“。

下载并安装相关”微信双开助手“的应用

等待安装完成后,打开相关应用。

点击右下角【搜索】入口搜索微信

点击安装微信分身版

安装完成后桌面就多一个微信了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3449335/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目