移动腾讯流量包怎么用

更新时间:2026-08-22 19:35:42

1、关闭手机wifi;

2、连接移动数据网络,启动腾讯视频客户端;

3、点击个人中心的“wo+腾讯视频流量包月”;

4、点击“立即激活”链接入口;

5、输入手机号和验证码;

6、点击“立即激活”按钮即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3464040/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目