oppor17通话设置在哪

更新时间:2020-11-02 00:00:00

oppor17通话设置在:

1、首先在oppor17手机桌面上找到【设置】功能并进入。

2、接着在【设置】界面中,找到【电话】选项,并点击进入【电话】设置界面。

3、之后在【电话设置】界面中,可以选择智能拨号、智能识别陌生号码或者骚扰拦截等选项进行设置即可。

OPPOR17是由OPPO公司研发的手机,该手机搭载一块6.4英寸的的水滴屏,91.5%的屏占比,配合第六代大猩猩玻璃变得更坚实耐用。在配色方面,采用全新的幻色渐变工艺,流光蓝和霓光紫配色。2018年8月23日,OPPO在上海举办发布会正式发布了全新的OPPOR17系列两款手机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3467639/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目