王者荣耀怎么出售铭文卖钱

更新时间:2020-11-06 00:00:00

1、登录账号进去主界面之后,选择底部的铭文。

2、进去之后点击铭文背包。

3、在铭文背包里面可以看到我们已经拥有的铭文。

4、选择铭文之后可以看到出售可以获得铭文碎片,点击出售。

5、弹出框询问是否出售铭文,点击确定,可以看到已经出售成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3470708/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目