51信用卡管家怎么查征信

更新时间:2020-11-07 00:00:00

使用51信用卡管家查征信按如下步骤操作即可:

1、首先下载51信用卡管家手机APP;

2、注册(手机号码注册,等待验证码,设置密码)、登录;

3、进入APP,点击“我的”(屏幕右下方);

4、然后选择“个人信用查询”并点击(位置在第四条);

5、在跳出页面点击天下信用,权威查询后面的“立即查询”(橙色按钮),完事;

6、查询需要支付39元。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3472089/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目