oppo手机怎么打开夜景模式

更新时间:2020-11-11 00:00:00

oppo手机打开夜景模式的方法如下:

1、打开手机桌面的相机图标。

2、在相机界面选择左下角的功能选项,点击夜景即可。

OPPO于2008年推出第一款“笑脸手机”,由此开启探索和引领至美科技之旅。今天,OPPO凭借以Find和R系列手机为核心的智能终端产品,以及OPPO加等互联网服务,让全球消费者尽享至美科技。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3473200/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目