p站怎么进去安卓

更新时间:2021-07-03 00:00:00

p站怎么进去安卓步骤如下:

1、首先下载一个P站,打开手机的应用商店,

2、然后再商店内输入pixiv,直接下载。下载之后是进不去的,还需要下载一个vpn,在浏览器内下载一个,安装好vpn之后打开vpn开启权限,开启了vpn之后打开P站app,点击下方的未持有账号登陆,

3在输入昵称位置输入昵称,这个昵称之后可以更换的,当注册账号时可以更换,点击确定之后就可以直接进入p站。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3473774/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目