如何查看QQ用过的密码

更新时间:2020-09-16 00:00:00

步骤:

1、首先进入QQ安全中心首页,登录QQ,单击立即绑定;

2、然后单击界面的登录轨迹选项;

3、登录需要查询的QQ,单击开启安全之旅选项;

4、绑定完成QQ安全中心手机版后,再次进入QQ安全中心首页,单击查看更多选项;

5、单击界面左侧的敏感操作选项,此处显示最近3个月的改密、改保、申诉成功记录;

6、单击对应的修改QQ密码记录选项,即可查看QQ密码修改记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-348526/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目