华为手机怎么删除微信封面照片

更新时间:2020-10-29 00:00:00

华为手机删除微信封面照片首先打开“微信”;要在下面菜单栏中点击“我”;然后在点击“相册”;点击相片;在更多选项中选择“删除”;点击删除后点击“确定”即可。

华为是全球领先的ICT(信息与通信)基础设施和智能终端提供商,致力于把数字世界带入每个人,每个家庭,每个组织,构建万物互联的智能世界。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-348994/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目