农行卡钱如何转到微信里

更新时间:2020-10-19 00:00:00

1、在手机上打开微信,点击右下角“我”,再点击“钱包”。

2、然后点击右下角“零钱”。

3、进入零钱页面,点击“充值”。

4、然后选择农行卡,输入要充值的金额。

5、之后点击下一步,最后输入支付密码,就可以完成充值。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-34987/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目