快手动态在哪里找

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:快手V9.1;

1、快手动态可以在消息里面找到,打开手机上的快手。

2、点击快手页面底部的消息选项,进入消息页面。

3、可以看到消息旁边的动态选项,点击动态就可以看到好友的动态消息了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3499183/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目