情侣空间留言在哪

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro,小米11;系统:emui10.1,ios14,miui12.5;软件:QQ8.6.0。

1,打开手机QQ后,点击左上角的QQ头像。

2,在弹出来的QQ个人中心页面中,找到我的情侣空间。

3,进入我的情侣空间页面后,找到发说说进行留言。

4,编辑情侣说说的内容后,点击右上角的发表。

5,显示发表成功就完成情侣留言的发布了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3504559/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目