秒拍转发的视频怎么删除

更新时间:2020-06-30 00:00:00

方法如下:

1、首先在秒拍界面上打开“我的”;

2、然后点击界面左上方的视频;

3、进入后再点击视频右上方的垃圾桶图标即可删除秒拍转发的视频。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-350490/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目