微信收藏的文件在哪个文件夹

更新时间:2020-10-29 00:00:00

1、打开手机“文件管理--手机存储--所有文件--Tencent--MicroMsg”。

2、找到最长文件名的文件夹,点击“favorite”。

3、找到所收藏文件对应日期文件夹,长按即可以复制导出。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3507654/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目