oppor17怎么设置骚扰拦截

更新时间:2020-11-03 00:00:00

1、我们在拿到oppor17之后,首先解锁oppor17,打开手机从手机桌面进入【设置】。

2、在设置里面找到并点击【电话】选项。

3、打开电话选项之后,在页面内选择点击【骚扰拦截】。

4、然后我们就可以根据自己的个人需求,在【来电拦截】、【黑名单】等选项中,设置好合理的拦截方式和内容就可以完成oppor17的骚扰拦截的设置啦。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-351241/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目