苹果万能钥匙如何设置不分享

更新时间:2020-06-30 00:00:00

步骤如下:

1、打开手机,点击打开“万能钥匙”软件,进入“热点连接”页面;

2、点击下方的“我的”,选择“设置”;

3、点击“应用设置”;

4、进入“应用设置”界面后,选择“不分享”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3513005/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目