转转如何交易 你学会了吗

更新时间:2020-11-03 00:00:00

1、打开手机上的转转APP进入首页,点击“我”。

2、登录,选择自己需要的产品,感觉合适的话,下面有“马上买”。

3、填写收货地址,点击立即支付就拍下宝贝。

4、接下来的交易流程和淘宝类似,待付款—付款—待发货—发货—确认收货—交易成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3513894/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目