手机网页字体大小怎么调

更新时间:2020-11-08 00:00:00

点击设置里的文字按钮,出现调节字体大小按钮,点进去。就可以调节字体大小了。

1、打开手机里的浏览器。

2、然后点击设置按钮。

3、设置里的字体设置点开,就可设置字体大小了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3514729/
上一篇: 如何评价祢衡
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目