请问微信地区怎么设置成圣诞岛

更新时间:2020-10-14 00:00:00

设置方法:

1、按下手机电源键开机,进入主页面;

2、打开微信页面,选择右下角的我选项,并加入相应页面;

3、选择设置选项,进入相应页面,选择个人信息选项;

4、进入个人信息页面,选择地区选项;

5、进入地区页面,下拉菜单栏选择圣诞岛进行设置即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3515469/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目