小米手机如何还原网络设置

更新时间:2020-10-08 00:00:00

1、首先点击手机当中的“设置”;

2、进入设置主页,然后看到下图中所标记的“点”的位置,找“其他高级设置”;

3、点击下面的备份和重置;

4、进入界面,选择最后一栏的“恢复出厂设置”就可以还原网络模式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3515755/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目