qq阅读器怎么切换白天模式

更新时间:2020-10-02 00:00:00

qq阅读器切换白天模式方法:

打开手机QQ阅读软件,找到你要阅读的小说;进入阅读小说后,在屏幕中间点击一下,在下方的提示框里点击“阅读背景”;夜间模式的阅读背景是“华灯初上”相反就是白天模式,点击就可切换。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3519779/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目