小米手机自带的防火墙在哪啊

更新时间:2020-09-22 00:00:00

找到小米防火墙的方法如下:

1、进入小米设置系统,打开系统工具,可找到网络防火墙程序。

2、打开小米安全中心,在防打扰系统里即可找到防火墙。

3、登录小米手机游戏网站,在小米手机游戏下载站的小米软件版块可找到网络防火墙。

4、小米自动开启拦截垃圾短信和骚扰电话的防火墙。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3525864/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目