我的世界怎么更改实名认证

更新时间:2020-10-30 00:00:00

我的世界如何更改实名认证:

首先账号登录后完成点击去官网认证。

然后通过在浏览器中打开并进入官网,进入官网首先要输入账号密码完成登录。

登录成功后提示进行实名认证,我们选择使用其他方式认证。

接着通过短信认证,编辑短信内容并发送到提示号码,发送成功后点击已经发送。

最后点击已经发送后提示填写内容,通过填写正确信息完成并点击接受并申请实名认证即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-352834/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目