淘宝如何更改收货地址

更新时间:2020-11-08 00:00:00

先登录淘宝网,点击“我的淘宝”,在我的淘宝页面找到“我的收货地址”并点击,在我的收货地址界面,可以对自己之前的收货地址修改、删除或者设置默认地址。如果要新增收货地址,需要在输入框内,输入正确的地址信息,然后点击下方的“保存”按钮即可

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3543077/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目