专用流量怎么开通

更新时间:2020-09-21 00:00:00

步骤如下:

1、首先进入手机营业厅;

2、个人中心账户里进入个人中心;

3、接着登录手机营业厅后;

4、在“推荐业务”选项选择“签到”;

5、接着“抢流量”进入手厅个人中心;

6、点击“账户目前拥有资产”选项;

7、点击“流量”即可进行流量领取。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3544657/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目