vivoy97的otg在哪里

更新时间:2020-11-11 00:00:00

vivoy97的otg如下:

1、在手机中打开设置,在设置中找到更多设置。

2、在更多设置里找到OTG一栏,开启OTG按钮开关。

3、OTG功能需要使用OTG线将手机与U盘连接,手机即可读取U盘里的数据使用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-354563/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目