苹果相册的照片怎么恢复

更新时间:2020-11-19 00:00:00

1、首先点击打开手机上的相册。

2、进入后点击页面里的最近删除。

3、紧接着点击右上角的选择字样。

4、勾选文件并点击恢复。

5、最后点击所指的恢复照片字样即可。

北京时间2017年9月13日,苹果公司发布iPhone8和iPhone8Plus。这两款手机均支持无线充电,拥有64和256GB两个版本,设有3种颜色:金色、银色和深空灰色。iPhone8,699美元起售,iPhone8Plus,799美元起售。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3554240/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目