快手怎么没有红包了

更新时间:2021-07-02 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui11,ios14,MIUI12.5;软件:快手V9.2。

1、可能是没有开启红包挂件选项,开启红包挂件选项就可以显示红包了。

2、打开快手页面左上角的三条横杠,进入个人页面。

3、点击页面上的更多选项,点击开启挂件就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-355639/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目