微信健康码在哪里查看

更新时间:2021-07-02 00:00:00

查看微信健康码:

手机:

产品名称:华为手机

产品型号:华为nova5Pro

系统版本:EMUI9.1.1

软件版本:微信7.0.17

1、打开微信,点击右下角【我】。

2、选择【支付】,找到【防疫健康码】。

3、点击【查看防疫健康码】,进行验证登录。

4、点击查看即可查看健康码。

总结

1、打开微信点击右下角【我】

2、选择【支付】找到【防疫健康码】

3、点击【查看防疫健康码】登录

4、点击查看健康码

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3557793/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目