iPhone的通话设置在哪呀

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、打开手机的主界面;

2、找到设置,点击进入设置;

3、进入到设置里面往下拉,可以看到电话;

4、进入到电话设置,进入到信息回复,编辑想要回复的内容;

5、可以设置呼叫转移和呼叫等待。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-356474/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目