vivo如何取消黑名单

更新时间:2020-11-17 00:00:00

不同的系统取消黑名单的方法不一样,可以参考以下:

FuntouchOS3.0以下系统取消黑名单的方法:进入i管家--骚扰拦截--设置--黑名单--长按联系人选择删除,即可取消联系人黑名单。

FuntouchOS3.0及以上系统取消黑名单的方法:进入设置--电话--黑名单中,长按联系人,选择删除即可取消联系人黑名单。

部分机型:进入设置--电话--骚扰拦截--拦截黑名单中,长按联系人,选择删除即可取消。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-357598/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目