如何查看华为荣耀手机固件版本

更新时间:2020-07-01 00:00:00

1、返回手机桌面。点击设置;

2、下拉到底部,选择关于手机;

3、进入后会有详细的手机信息和手机固件版本。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-357974/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目