vivox5怎么设置锁屏密码

更新时间:2020-10-02 00:00:00

具体设置步骤如下:

1、打开“设置”,并进入“更多设置”;

2、选择“安全”,选择“屏幕锁定”;

3、选择“图案”或“密码”;

4、了解操作方法,点击“下一步”;

5、输入图案密码2次或数字密码2次;

6、设置密保问题,点击完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3583644/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目