热点资讯怎么关闭

更新时间:2020-11-11 00:00:00

1、在手机主页往右滑一个主页即可找到新闻资讯的页面。

2、在手机资讯页面中找到手机页面左上角中的人形头像,选择点击打开,打开之后选择点击个3人中心。

3、在手机个人中心中找到资讯并点击打开,打开之后点击关闭按钮。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3584901/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目