OPPOR11怎么调4G

更新时间:2020-09-20 00:00:00

方法步骤如下:

1、启动手机进入界面,下拉菜单栏打开数据流量即可,或者找到“设置”,点击并进入设置页面;

2、找到“双卡与移动网络“选项,点击并进入,点击“移动数据”即可调4G。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3587124/
上一篇: sky是开音节吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目