支付宝怎么查大数据

更新时间:2020-10-31 00:00:00

支付宝大数据查询方法如下:

1、打开支付宝,在首页里输入“知否数据”。

2、进入知否数据后,点击“网黑查询”。

3、根据页面提供的样例,来选择大数据信用黑名单查询或综合风险核查。

4、输入姓名、身份证、手机号信息,勾选同意协议,并提交。

5、提交之后,等待片刻,即可看到查询到的网贷信用数据。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-359452/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目