vivox21怎么设置呼叫转移

更新时间:2020-11-04 00:00:00

vivox21设置呼叫转移的方法如下:

1、在vivox21手机桌面上点击设置进入。

2、进入设置列表菜单,点击电话选项进入。

3、进入电话界面找到并点击呼叫转移选项,进入下一步操作界面。

4、在呼叫转移界面中点击开启占线时转线即可。

vivoX21是vivo公司旗下一款屏幕指纹手机,搭载高通骁龙660AIE移动平台以及6GB运行内存,FuntouchOS4.0系统,支持全网通。指纹和人脸可同时识别,面部识别加入红外补光灯。正面采用OLED异形全面屏,背面采用3D曲面玻璃vivo称之为U型槽,提供冰钻黑、极光白、宝石红、魅夜紫四种配色。vivoX21的卡槽位于机身底部的左侧,中间是microUSB的接口,右侧是麦克风和扬声器的开孔。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-359709/
上一篇: 说服力是啥意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目