快手隐藏作品怎么恢复

更新时间:2020-10-12 00:00:00

1、打开快手App,点击左上角【三】图标、点击头像,进入个人主页;

2、点击【私密】,选择你想公开的隐藏作品;

3、点击右下角的【...】图标;

4、选择【公开】就可以啦。

好啦,以上就是关于快手隐藏作品怎么恢复的全部内容啦,按照以上的方法操作,你就能轻松的掌握快手隐藏作品恢复的方法了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3597646/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目