怎样恢复自己拉黑的短信

更新时间:2020-10-05 00:00:00

不同的手机恢复的方法不同。苹果手机的恢复方法如下方法如下:

1、首先需要在电脑上下载iTunes软件,将手机连接电脑,用iTunes备份手机数据。

2、备份完成后,打开互盾苹果手机短信恢复软件。选择“从iTunes备份文件恢复”,找到刚才的备份文件,进行扫描。

3、软件扫描完成后,选择界面左边的短信。找到我们需要恢复的短信,勾选之后点击右下角的导出就可以完成恢复了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3598517/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目