qq看过的视频缓存在哪里

更新时间:2020-11-08 00:00:00

qq看过的视频缓存地址如下:

1、打开手机的文件管理器,找到tencent文件夹;

2、找到MobileQQ文件夹并打开;

4、打开shortvideo文件夹;

5、这些文件夹里都是缓存的视频,已经按时间自动排好序了,找到最新的一个;

6、打开即可看到。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-360292/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目