qq怎么看屏蔽的人

更新时间:2020-11-12 00:00:00

首先在我们的电脑桌面上找到腾讯QQ并点击它,

然后输入你的账号密码并点击安全登录,

接着点击软件左下方的三条横杆,

然后点击设置,

接着点击权限设置,

然后点击屏蔽联系人管理,

在这里我们就可以查询到有哪些好友被我们屏蔽了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-360616/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目