当当网怎么改收货方式

更新时间:2020-09-28 00:00:00

1、登录当当网账户;

2、点击网页上方“我的当当”选项;

3、点击“个人信息,收货方式”选项;

4、点击“删除”选项,删除掉旧的收货方式;

5、点击“新增”,增加新的收货方式;

6、选择好新的收获方式后点击“保存”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-36332/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目