淘宝我给了差评为什么评论没有显示

更新时间:2023-02-20 17:53:21

淘宝我给了差评,评论里没有显示是因为评价显示更新需要48小时,如果买家选择匿名评价,则评价内容不会在买家的信用评价中显示,另外评价内容中含有广告等字眼,也是无法显示的。

1、淘宝查看评价首先需要打开淘宝APP,点击首页右下角的“我的淘宝”图标。

2、然后点击我的淘宝页面中的“待评价”图标。

3、进入我的评价页面后,点击页面上方的“全部评价”即可。

操作环境

品牌型号:Redmi Note 8 Pro

系统版本:miui12 20.12.9

软件版本:淘宝9.17.0

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-3635697/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目